蚌埠204路公交车,由蚌埠巴士集团运营,运营时间,票价,蚌埠204路公共汽车始发吴郢,终点淮光剧场,蚌埠204路公交车线路图【推荐访问】.
蚌埠204路公交车 详细情况
始发站:吴郢
终点站:淮光剧场
所属运营:蚌埠公交车集团
蚌埠204路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 吴郢(小蚌埠镇)—淮光剧场(东线) 5:40—18:40
去程:吴郢 - 徐岗小学 - 道口 - 高井银行 - 吴大台路口 - 吴庵路口 - 吴庵小学 - 桥北 - 市交通局 - 九中 - 解放二路 - 交通路 - 火车站 - 国强路市场 - 延安路 - 百货大楼 - 淮光剧场 (17站)
回程:淮光剧场 - 百货大楼 - 延安路 - 国强路市场 - 火车站 - 交通路 - 解放二路 - 九中 - 市交通局 - 桥北 - 吴庵小学 - 吴庵路口 - 吴大台路口 - 高井银行 - 道口 - 徐岗小学 - 吴郢 (17站)
蚌埠204路公共汽车 备注信息
蚌埠204路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,蚌埠204路公交文明需要您的一份支持和关爱。