蚌埠仁和集专线公交车,由蚌埠巴士集团运营,运营时间,票价,蚌埠仁和集专线公共汽车始发光彩大市场,终点仁和集,蚌埠仁和集专线公交车线路图【推荐访问】.
蚌埠仁和集专线公交车 详细情况
始发站:光彩大市场
终点站:仁和集
所属运营:蚌埠公交车集团
蚌埠仁和集专线公交车 途径站点公交线路图
市区线路 光彩大市场-仁和集
去程:光彩大市场 - 十一中 - 陶店 - 中国人民解放军第123医院 - 丰原大道 - 蚌埠新机场 - 仁和集 (7站)
回程:仁和集 - 蚌埠新机场 - 丰原大道 - 中国人民解放军第123医院 - 陶店 - 十一中 - 光彩大市场 (7站)
蚌埠仁和集专线公共汽车 备注信息
蚌埠仁和集专线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,蚌埠仁和集专线公交文明需要您的一份支持和关爱。