朝阳中学
以下为途经沧州朝阳中学的公交线路地图查询,站点地图查询途径沧州朝阳中学的公交站点地图查询:
经过沧州朝阳中学怎么走与乘车?(沧州朝阳中学在哪里),途经沧州朝阳中学公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的沧州朝阳中学公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过沧州朝阳中学详细公交路线
沧州226路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:纸房头乡政府; 终点站:东安商厦;
沧州17路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:中豪家具城; 终点站:西砖河;