昌吉17路公交车,由昌吉巴士集团运营,运营时间,票价,昌吉17路公共汽车始发昌吉老城市场,终点佃坝永建,昌吉17路公交车线路图【推荐访问】.
昌吉17路公交车 详细情况
始发站:昌吉老城市场
终点站:佃坝永建
所属运营:昌吉公交车集团
昌吉17路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 昌吉老城市场-佃坝永建
去程:昌吉老城市场 - 苗圃 - 土梁河公墓 - 佃坝乡客运站 - 佃坝永建 (5站)
回程:佃坝永建 - 佃坝乡客运站 - 土梁河公墓 - 苗圃 - 昌吉老城市场 (5站)
昌吉17路公共汽车 备注信息
昌吉17路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昌吉17路公交文明需要您的一份支持和关爱。