昌吉44路公交车,由昌吉巴士集团运营,运营时间,票价,昌吉44路公共汽车始发高管局,终点园艺厂一队,昌吉44路公交车线路图【推荐访问】.
昌吉44路公交车 详细情况
始发站:高管局
终点站:园艺厂一队
所属运营:昌吉公交车集团
昌吉44路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 高管局-园艺厂一队
去程:高管局 - 小康村 - 公交二厂 - 电业局 - 工商局 - 州客运站 - 规划局 - 州气象局 - 档案局 - 州煤炭局 - 军分区 - 社保局 - 十一号小区 - 昌吉师范 - 酒花地 - 车辆安全检测站 - 酒花山庄 - 园艺厂一队 (18站)
回程:园艺厂一队 - 酒花山庄 - 车辆安全检测站 - 酒花地 - 昌吉师范 - 十一号小区 - 社保局 - 军分区 - 州煤炭局 - 档案局 - 州气象局 - 规划局 - 州客运站 - 工商局 - 电业局 - 公交二厂 - 小康村 - 高管局 (18站)
昌吉44路公共汽车 备注信息
昌吉44路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昌吉44路公交文明需要您的一份支持和关爱。