昌吉46路公交车,由昌吉巴士集团运营,运营时间,票价,昌吉46路公共汽车始发亚中商城,终点二六工红星七队,昌吉46路公交车线路图【推荐访问】.
昌吉46路公交车 详细情况
始发站:亚中商城
终点站:二六工红星七队
所属运营:昌吉公交车集团
昌吉46路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:亚中商城 - 武警指挥学校 - 汇龙加油站 - 糖厂 - 三雄油脂厂 - 二六工红星七队 (6站)
回程:二六工红星七队 - 三雄油脂厂 - 糖厂 - 汇龙加油站 - 武警指挥学校 - 亚中商城 (6站)
昌吉46路公共汽车 备注信息
昌吉46路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昌吉46路公交文明需要您的一份支持和关爱。