昌吉区间客车公交车,由昌吉巴士集团运营,运营时间,票价,昌吉区间客车公共汽车始发月明楼,终点亚中,昌吉区间客车公交车线路图【推荐访问】.
昌吉区间客车公交车 详细情况
始发站:月明楼
终点站:亚中
所属运营:昌吉公交车集团
昌吉区间客车公交车 途径站点公交线路图
市区线路 月明楼-亚中
去程:月明楼 - 碾子沟 - 红山市场 - 西北路 - 克拉玛依路 - 头宫 - 血站 - 大修厂 - 油运司 - 水泵厂 - 黑山头 - 小桥(乌鲁木齐) - 木材厂 - 迎宾路 - 银行学校 - 石油大厦 - 州邮局 - 统一商城 - 亚中 (19站)
回程:亚中 - 统一商城 - 州邮局 - 石油大厦 - 银行学校 - 迎宾路 - 木材厂 - 小桥(乌鲁木齐) - 黑山头 - 水泵厂 - 油运司 - 大修厂 - 血站 - 头宫 - 克拉玛依路 - 西北路 - 红山市场 - 碾子沟 - 月明楼 (19站)
昌吉区间客车公共汽车 备注信息
昌吉区间客车公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昌吉区间客车公交文明需要您的一份支持和关爱。