长沙149支线公交车,由长沙巴士集团运营,运营时间,票价,长沙149支线公共汽车始发彭家巷,终点沅丰坝中学,长沙149支线公交车线路图【推荐访问】.
长沙149支线公交车 详细情况
始发站:彭家巷
终点站:沅丰坝中学
所属运营:长沙公交车集团
长沙149支线公交车 途径站点公交线路图
市区线路 彭家巷--沅丰坝中学 06:30--19:00 普通车1元 湖南巴士公共交通有限公司二公司
去程:彭家巷 - 向阳湾 - 六医院 - 卫星桥 - 沅丰坝中学 (5站)
回程:沅丰坝中学 - 卫星桥 - 六医院 - 向阳湾 - 彭家巷 (5站)
长沙149支线公共汽车 备注信息
长沙149支线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,长沙149支线公交文明需要您的一份支持和关爱。