成都829A路公交车,由成都巴士集团运营,运营时间,票价,成都829A路公共汽车始发南湖公园,终点青云寺,成都829A路公交车线路图【推荐访问】.
成都829A路公交车 详细情况
始发站:南湖公园
终点站:青云寺
所属运营:成都公交车集团
成都829A路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 南湖公园--青云寺 06:20-18:30 主动购票 刷卡效 普通车1元 双流华客公交公司
去程:南湖公园 - 大市场 - 华阳步行街 - 双流二医院 - 双华桥 - 华阳三中 - 河池路口 - 武警指挥学校 - 天府大道双华路口 - 三江村 - 双黄路口 - 南玻玻璃 - 花样年别样城 - 公兴镇 - 贾家拱桥 - 邵家店 - 青云寺 (17站)
回程:青云寺 - 邵家店 - 贾家拱桥 - 公兴镇 - 花样年别样城 - 南玻玻璃 - 双黄路口 - 三江村 - 天府大道双华路口 - 武警指挥学校 - 河池路口 - 华阳三中 - 双华桥 - 双流二医院 - 华阳步行街 - 大市场 - 南湖公园 (17站)
成都829A路公共汽车 备注信息
成都829A路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,成都829A路公交文明需要您的一份支持和关爱。