金沙车站
以下为途经成都金沙车站的公交线路地图查询、金沙车站站点地图查询途径成都金沙车站的公交站点地图查询:
成都金沙车站相似站点
成都金沙车站黄水老车站金沙路黄甲车站金沙公交站昭觉寺汽车站中大君悦金沙洪安车站金沙客运站中和老车站大弯火车站彭镇车站新南门汽车站阳光城车站白家火车站金沙陵园新繁车站柏合车站金沙遗址路公兴火车站金沙遗址路口青白江火车站金沙遗址都江堰火车站新都火车站金沙路东北门车站龙潭寺火车站金沙车站军屯车站西门车站
途径成都金沙车站的公交线路
13路车5路车32路车32A路车63路车78路车111路车113路车512路车405路车407路车801路车809路车905路车
成都金沙车站附近公交站点
成都金沙车站附近酒店,美食,宾馆,餐厅,学校,商场
成都13路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高新西区公交站; 终点站:西御街;
成都5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:成洛路公交站; 终点站:金沙遗址路;
成都32路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:昭觉寺公交站; 终点站:黄土村公交站;
成都32A路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:铁门坎; 终点站:清江苑;
成都63路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:昭觉寺公交站; 终点站:东顺路;
成都78路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:黄土村公交站; 终点站:石羊场公交站;
成都111路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车南站综合交通枢纽站; 终点站:高家小区;
成都113路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:金沙公交站; 终点站:十里店公交站;
成都512路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大丰客运站; 终点站:培风小区;
成都405路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:茶店子公交站; 终点站:金花江安河村;
茶店子公交站 - 茶店子西口 - 茶店子 - 茶店子横街东 - 蜀光路东 - 蜀光路 - 黄忠路 - 黄苑街东 - 青羊大道口 - 府南新区 - 二环路府南新区路口 - 战旗路口 - 新成温路口 - 新成温路口 - 铁门坎 - 金沙车站 - 新文化宫 - 光华大道口 - 青羊大道家园路口 - 青羊大道草金路口 - 晋阳路东 - 五大花园 - 阳公桥 - 三环路草金立交桥西 - 机九路口 - 草金路半边村 - 白佛村三组 - 白佛寺 - 永康森林公园 - 马家寺 - 陆坝村 - 金兴北路 - 金瓦路口 - 金兴中路 - 武侯大道金兴路口 - 金兴南路 - 金兴南路南 - 七里大道 - 七里大道西 - 金花镇政府 - 映月花园 - 金花江安河村 (42站)