香雪路口
以下为途经郴州香雪路口的公交线路地图查询,站点地图查询途径郴州香雪路口的公交站点地图查询:
经过郴州香雪路口怎么走与乘车?(郴州香雪路口在哪里),途经郴州香雪路口公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的郴州香雪路口公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过郴州香雪路口详细公交路线
郴州32路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:天龙汽车站;
火车站 - 军人招待所 - 市百纺站 - 金阳大酒店 - 汽车总站 - 郴桂路口 - 城市广场 - 第三人民医院 - 北湖区粮食局 - 苏园宾馆 - 苏园中学 - 苏仙影视城 - 苏仙区委 - 苏园桥西 - 南岭山庄 - 苏仙桥游园 - 统一合众市场 - 市公安局 - 市六中 - 北街口 - 北湖区法院 - 南塔市场 - 桐梓坪 - 屠宰场 - 北湖区水电局 - 食品加工城 - 北湖区实验中学 - 骆仙路口 - 香雪路口 - 龙泉名都 - 北湖区党校 - 第一人民医院南院 - 7429工厂 - 明桂园 - 郴州移动公司 - 市政府 - 中国联通 - 七星大市场 - 涌泉小区 - 五岭大市场(融合园) - 五岭大市场(盼盼幼儿园) - 开发区管委会 - 市城管局 - 邮区中心局 - 天龙汽车站 (45站)
郴州15路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:市委党校; 终点站:开发区;
市委党校 - 郴州日报社 - 市委 - 变电所 - 郴州师专 - 苏仙岭北 - 苏岭菜市场 - 市三中 - 城建开发公司 - 飞虹游园 - 青少年宫 - 丰豪大酒店 - 九洲家电城 - 市工商银行 - 锦湘百货 - 北湖公安分局 - 罗家井 - 三完小路口 - 市劳动局 - 燕泉花园 - 城管综合执法支队 - 骆仙路口 - 香雪路口 - 龙泉名都 - 北湖区党校 - 第一人民医院南院 - 7429工厂 - 明桂园 - 郴州移动公司 - 市政府 - 中国联通 - 七星大市场 - 涌泉小区 - 五岭大市场(融合园) - 五岭大市场(盼盼幼儿园) - 开发区管委会 - 市城管局 - 邮区中心局 - 天龙汽车站 - 开发区 (40站)
郴州20路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:变电站; 终点站:市财政局;
变电站 - 下湄桥 - 第五医院 - 瓷厂 - 下湄桥加油站 - 五交化液化气站 - 市郊乡ZF - 北湖市场 - 金阳大酒店 - 市百纺站 - 军人招待所 - 火车站 - 道口 - 飞虹桥 - 飞虹桥游园 - 城建开发公司 - 市三中 - 苏仙岭菜市场 - 苏仙岭南 - 苏仙宾馆 - 苏园桥 - 南岭山庄 - 苏仙桥游园 - 统一合众市场 - 市公安局 - 市六中 - 北街口 - 市房产局 - 第一人民医院 - 罗家井 - 罗家井西 - 屠宰场 - 北湖区水电局 - 食品加工城 - 北湖区实验中学 - 骆仙路口 - 香雪路口 - 东峻广场 - 南湖路 - 7429工厂 - 明桂园 - 郴州移动公司 - 五岭广场东 - 五岭广场 - 云龙大酒店(501医院) - 七星大市场 - 质安大厦 - 市财政局 (48站)