重庆152路月票公交车,由重庆巴士集团运营,运营时间,票价,重庆152路月票公共汽车始发|主城区公交一票制普线 6:00--21:00 终点五里店,重庆152路月票公交车线路图【推荐访问】.
重庆152路[月票]公交车 详细情况
所属运营:重庆公交车集团
重庆152路[月票]公交车 途径站点公交线路图
|主城区公交[一票制]普线 6:00--21:00 人售票¥1|普通卡9折|成人月票优惠卡扣1次(每月40元乘车90次) 重庆一汽巴士公司
单向行驶:五里店(转盘) - 大湾 - 北桥头[黄花园大桥] - 黄花园 - 大溪沟 - 大礼堂 - 上清寺[中山三路] - 两路口[桥头] - 观音岩 - 七星岗 - 和平路[较场口] - 较场口骨科医院[解放碑] - 新华路[长城大厦] - 重庆宾馆[临江门] - 七星岗 - 观音岩 - 文化宫[儿科医院] - 上清寺消防队(学田湾) - 大礼堂 - 大溪沟 - 大溪沟[人和街] - 黄花园 - 北桥头[黄花园大桥] - 大湾 - 五里店(转盘) - 灯饰城 (26站)
重庆152路[月票]公共汽车 备注信息
重庆152路[月票]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,重庆152路[月票]公交文明需要您的一份支持和关爱。
标准化线路(去程) 线路更新由 公交114巴士网站 和 重庆公交在线网站 联合提供(回程)