重庆326(高速路)县级班线(南-綦)高级公交车,由重庆巴士集团运营,运营时间,票价,重庆326(高速路)县级班线(南-綦)高级公共汽车始发南坪(长途站),终点綦江,重庆326(高速路)县级班线(南-綦)高级公交车线路图【推荐访问】.
重庆326(高速路)县级班线(南-綦)[高级]公交车 详细情况
始发站:南坪(长途站)
终点站:綦江
所属运营:重庆公交车集团
重庆326(高速路)县级班线(南-綦)[高级]公交车 途径站点公交线路图
远郊[客运]班车 7:00--19:30 ¥26 重庆冠忠公交集团
去程:南坪(长途站) - 綦江 (2站)
回程:綦江 - 南坪(长途站) (2站)
重庆326(高速路)县级班线(南-綦)[高级]公共汽车 备注信息
重庆326(高速路)县级班线(南-綦)[高级]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,重庆326(高速路)县级班线(南-綦)[高级]公交文明需要您的一份支持和关爱。
标准化线路