会战大街
以下为途经大庆会战大街的公交线路地图查询,站点地图查询途径大庆会战大街的公交站点地图查询:
经过大庆会战大街怎么走与乘车?(大庆会战大街在哪里),途经大庆会战大街公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的大庆会战大街公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过大庆会战大街详细公交路线
大庆105路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大庆公交总站; 终点站:乳品厂;
大庆357路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:商贸站; 终点站:新玛特;
商贸站 - 油田书店 - 物资装备总公司 - 景园 - 艺术中心 - 怡园 - 龙南医院 - 明园 - 蒙妮坦 - 汽车大厦 - 奔腾小区 - 发展集团 - 龙十路加油站 - 奔腾村 - 铁人三村 - 创业集团 - 铁人二村 - 铁人一村 - 公园北门 - 儿童公园 - 长途站 - 会战西街 - 大庆公交总站 - 百货大楼 - 会战大街 - 中井街 - 中建街 - 油田总医院 - 医学院 - 卫校 - 文化宫 - 公交公司 - 九十巷 - 中林街 - 桥西 - 大庆宾馆 - 体育场 - 交通银行 - 0号楼 - 新百大 - 香榭丽 - 经六街 - 经六街北 - 五区 - 庆丰小学 - 三区 - 庆客隆 - 四区 - 庆龙小区 - 京羊楼 - 经九街 - 新玛特 (52站)
大庆356路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新玛特; 终点站:商贸站;
新玛特 - 经九街 - 庆龙小区 - 四区 - 三区 - 庆客隆 - 振明肛肠医院 - 义耕E座 - 纬五路 - 步行街 - 1_5号楼 - 0号楼 - 益民 - 高炮师 - 浩天 - 桥西 - 中林街 - 九十巷 - 公交公司 - 文化宫 - 卫校 - 医学院 - 油田总医院 - 中建街 - 中井街 - 会战大街 - 百货大楼 - 大庆公交总站 - 会战西街 - 长途站 - 公园站 - 公园北门 - 铁人一村 - 铁人二村 - 创业集团 - 铁人三村 - 奔腾村 - 兴隆基地 - 一中 - 希望 - 旧车市场 - 新潮 - 福安居超市 - 华盈 - 广发行 - 乐园市场 - 正大方盛 - 远望3号楼 - 远望11号楼 - 电业局 - 长青二区 - 长青一区 - 长青市场 - 高专 - 商务酒楼 - 商厦 - 商贸站 (57站)
大庆301路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:采油五厂; 终点站:大庆公交总站;
采油五厂 - 办公楼 - 农工商 - 五厂技校 - 临时站 - 五厂二矿 - 杏树岗 - 加油站 - 四厂三矿 - 丁家窑 - 小红岗 - 四厂二矿 - 红岗市场 - 红北十街 - 红北十三街 - 四十三巷 - 张铁匠 - 工程机械厂 - 杏五井 - 南五联 - 苹果村 - 南十三联 - 南六联 - 南四联 - 五星村 - 东方红 - 萨南站 - 图强街 - 供电工区 - 解放八街 - 解放六街 - 解放五街 - 二医院 - 建设村 - 胜利村 - 旧货市场 - 萨大路 - 三建 - 东道口 - 打虎庄 - 医院东门 - 油田总医院 - 中井街 - 会战大街 - 百货大楼 - 大庆公交总站 (46站)
大庆325路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大庆公交总站; 终点站:农垦大学;
大庆225路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大庆公交总站; 终点站:农垦大学;
大庆202路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:让胡路始发站; 终点站:大庆公交总站;
大庆312路外环�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:八百垧; 终点站:大庆公交总站;
八百垧 - 钻井二公司 - 创业广场 - 大庆十中 - 八百垧一区 - 电话站 - 一村 - 十中分校 - 景山村 - 井下器材站 - 消防队 - 红卫村三区 - 红卫村二区 - 红卫村一区 - 银浪村 - 试采公司 - 水泥公司 - 银浪库 - 银浪市场 - 银浪四区 - 银浪二区 - 制材厂 - 测井楼区 - 测井公司 - 仪修站 - 乘风中心医院 - 钻井一公司 - 文化活动中心 - 乘二村 - 邮局 - 一小区 - 二机厂 - 乘风庄 - 新华书店 - 鸿运 - 建华 - 安装公司 - 新三村 - 养路大队 - 24中 - 东湖117 - 东湖308 - 东湖413 - 东湖404 - 东湖824 - 东湖801 - 东湖730 - 东湖市场 - 东湖916 - 临时站 - 采油队 - 铁人井 - 南二联 - 南村 - 解放村 - 二医院 - 建设村 - 胜利村 - 中平街 - 煤炭公司 - 公园站 - 长途站 - 二十三中 - 会战大街 - 百货大楼 - 大庆公交总站 (66站)
大庆312路内环�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:八百垧; 终点站:大庆公交总站;
八百垧 - 钻井二公司 - 创业广场 - 大庆十中 - 八百垧一区 - 电话站 - 一村 - 十中分校 - 景山村 - 井下器材站 - 消防队 - 红卫村三区 - 红卫村二区 - 红卫村一区 - 银浪村 - 试采公司 - 水泥公司 - 银浪库 - 银浪市场 - 银浪四区 - 银浪二区 - 制材厂 - 测井楼区 - 测井公司 - 仪修站 - 乘风中心医院 - 钻井一公司 - 文化活动中心 - 乘二村 - 邮局 - 一小区 - 二机厂 - 乘风庄 - 新华书店 - 鸿运 - 建华 - 安装公司 - 新三村 - 养路大队 - 乘新二区 - 东湖217 - 东湖626 - 东湖市场 - 东湖916 - 临时站 - 采油队 - 铁人井 - 南二联 - 南村 - 解放村 - 二医院 - 建设村 - 胜利村 - 中平街 - 煤炭公司 - 公园站 - 长途站 - 二十三中 - 会战大街 - 百货大楼 - 大庆公交总站 (61站)