德阳什邡5路公交车,由德阳巴士集团运营,运营时间,票价,德阳什邡5路公共汽车始发慧剑寺,终点慧剑寺,德阳什邡5路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
德阳什邡5路公交车 详细情况
始发站:慧剑寺
终点站:慧剑寺
所属运营:德阳公交车集团
德阳什邡5路公交车 途径站点公交线路图
什邡线路 7:00-19:00 全程票价:5 什邡公交公司
去程:慧剑寺 - 高家店 - 新人民医院 - 紫源湖 - 什化家属区 - 什中家属区 - 建设银行 - 什邡广场 - 财政局 - 陵园市场 - 建设局 - 东门桥 - 电影院 - 七色花 - 天鹅宾馆 - 交通局 - 金河小区 - 大市场 - 公交公司 - 木材市场 - 长江宾馆 - 安顺汽车站 - 长江宾馆 - 木材市场 - 公交公司 - 元石农科村 - 铁门坎 - 四平 - 四平镇艾家桥← - 回程: - 四平镇艾家桥 - 四平 - 铁门坎 - 元石农科村 - 公交公司 - 木材市场 - 长江宾馆 - 安顺汽车站 - 长江宾馆 - 木材市场 - 公交公司 - 大市场 - 金河小区 - 交通局 - 天鹅宾馆 - 七色花 - 电影院 - 东门桥 - 建设局 - 陵园市场 - 财政局 - 什邡广场 - 建设银行 - 什中家属区 - 什化家属区 - 紫源湖 - 新人民医院 - 高家店 - 慧剑寺 (59站)
回程:慧剑寺 - 高家店 - 新人民医院 - 紫源湖 - 什化家属区 - 什中家属区 - 建设银行 - 什邡广场 - 财政局 - 陵园市场 - 建设局 - 东门桥 - 电影院 - 七色花 - 天鹅宾馆 - 交通局 - 金河小区 - 大市场 - 公交公司 - 木材市场 - 长江宾馆 - 安顺汽车站 - 长江宾馆 - 木材市场 - 公交公司 - 元石农科村 - 铁门坎 - 四平 - 四平镇艾家桥 - 回程: - 四平镇艾家桥← - 四平 - 铁门坎 - 元石农科村 - 公交公司 - 木材市场 - 长江宾馆 - 安顺汽车站 - 长江宾馆 - 木材市场 - 公交公司 - 大市场 - 金河小区 - 交通局 - 天鹅宾馆 - 七色花 - 电影院 - 东门桥 - 建设局 - 陵园市场 - 财政局 - 什邡广场 - 建设银行 - 什中家属区 - 什化家属区 - 紫源湖 - 新人民医院 - 高家店 - 慧剑寺 (59站)
德阳什邡5路公共汽车 备注信息
德阳什邡5路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,德阳什邡5路公交文明需要您的一份支持和关爱。