东莞52路公交车,由东莞巴士集团运营,运营时间06:15--21:30,东莞52路公共汽车票价2元,始发东城一中,终点东骏豪苑,东莞52路公交车线路图【推荐访问】.
东莞52路公交车- 详细情况
始发站:东城一中
终点站:东骏豪苑
冷巴空调票价:2元
运营时间:06:15--21:30
所属运营公司:东莞市城巴运输有限公司
东莞52路公交车- 途径站点公交线路图
城巴线路 东城一中--东骏豪苑 06:15--21:30 票价2元 东莞市城巴运输有限公司
去程:东城一中 - 华生商场 - 东城初级中学 - 新世纪星城 - 宝城花园北 - 朗基湖市场 - 石井路口 - 东华医院西 - 东城国际 - 新世界花园 - 东城中心 - 东城中心西 - 市工商局 - 赛格电子市场 - 旗峰公园 - 新世纪豪园 - 金树路北 - 火炼树 - 景湖春天 - 东泰花园东 - 景湖花园北 - 下手村口 - 南城体育公园 - 东骏豪苑 (24站)
回程:东骏豪苑 - 南城体育公园 - 下手村口 - 景湖花园北 - 东泰花园东 - 景湖春天 - 金树路北 - 新世纪豪园 - 赛格电子市场 - 市工商局 - 东城中心西 - 东城中心 - 新世界花园 - 东城国际 - 东华医院西 - 东华医院 - 石井 - 朗基湖市场 - 宝城花园北 - 新世纪星城 - 东城初级中学 - 华生商场 - 东城一中 (23站)
东莞52路公共汽车- 备注信息
东莞城巴线路 东莞52路公共汽车历经:东城一中 --- 东骏豪苑,共 24 个公交站,06:15--21:30,全程约 40 分钟,东莞52路公交车馨提示:请您给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,东莞52路公交文明需要您的一份支持和关爱。