京山
以下为途经东莞京山的公交线路地图查询,站点地图查询途径东莞京山的公交站点地图查询:
经过东莞京山怎么走与乘车?(东莞京山在哪里),途经东莞京山公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的东莞京山公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过东莞京山详细公交路线
东莞石龙3路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:第一工业区; 终点站:沙墩路口;
东莞茶山4路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:金沙湾购物广场; 终点站:茶山工业园;
东莞茶山2路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:金沙湾购物广场; 终点站:寮步国际汽车城;
东莞茶山1路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:金沙湾购物广场; 终点站:粟边;
东莞K22路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:石龙客运中心; 终点站:凤岗汽车站;
东莞316路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:石龙客运中心; 终点站:常平汽车站;
东莞307路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:道滘汽车站; 终点站:樟木头振通汽车站;
道滘汽车站 - 虎窦(明轩酒店) - 昌平 - 新谷涌路口 - 共联路口 - 市汽车总站 - 理想0769 - 牌楼基 - 高埗路口 - 万江交通分局 - 高埗桥 - 下江城 - 高埗商城 - 高埗交通分局 - 高埗交警大队 - 高埗广场 - 高埗经贸大楼 - 高埗第三工业区 - 莞潢路口 - 冼沙五坊村 - 冼沙三坊村 - 东海村(冼沙油站) - 高埗枢纽站路口 - 卢溪路口 - 叶屋基村头 - 叶屋基村尾 - 四甲加油站 - 四甲区府 - 桔洲第三工业区 - 石碣华润 - 石碣大桥 - 峡口 - 榴花汽车站 - 榴花公园 - 榴花公园南 - 余屋 - 鳌峙塘 - 茶山路口 - 京山工业区 - 京山路口 - 方中假日酒店 - 横江 - 茶山镇政府 - 茶山茶园 - 茶山交警大队 - 茶山电信局 - 茶山布料市场 - 上元 - 茶山交通分局 - 上周塘 - 刘黄 - 粟边 - 角社 - 黄屋 - 丁屋 - 神山工业区 - 爱一大酒店 - 横沥市场 - 嘉荣商场[横沥] - 横沥镇政府 - 横沥汽车站 - 河畔花园 - 新城工业区 - 田坑市场 - 塘贝 - 松柏塘路口 - 高桥加油站 - 常平汽车站 - 丽景花园[常平] - 隐贤山庄 - 元江元 - 玫瑰花园 - 漱新村 - 漱旧村 - 假日酒店 - 司马市场 - 司马牌坊 - 骏马花园 - 珠江啤酒厂 - 陈屋贝 - 九江水 - 旗岭 - 樟木头振通汽车站 (83站)
东莞216路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长安汽车站; 终点站:石龙客运中心;
东莞90路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长安汽车站; 终点站:石龙客运中心;
长安汽车站 - 霄边路口 - 长安门路口 - 霄边第四工业区 - 霄边加油站 - 颜屋市场 - 颜屋 - 杨屋 - 杨屋工业区 - 金多港 - 大塘路口 - 南区路口 - 南区工业区 - 上场村 - 教育路口 - 华润超市 - 白公地 - 明辉厂 - 金桔瑞红工业区 - 金桔村委 - 金桔东门 - 新塘旧路口 - 新塘门楼 - 马蹄岗 - 状元笔收费站 - 大塘朗路口 - 牛杨路口 - 石大路口 - 上底路口 - 石龙坑新路口 - 泉塘村路口 - 寮步消防队 - 寮步市民广场 - 金凯悦 - 良边村口 - 坳边大道 - 石步 - 寒溪水加油站 - 寒溪水 - 刘黄路口 - 茶山交通分局 - 上元 - 茶山电信局 - 茶山交警大队 - 茶山茶园 - 茶山汽车站 - 茶山镇政府 - 横江 - 方中假日酒店 - 京山 - 茶山路口 - 石龙客运中心 (52站)
东莞83路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:樟木头振通汽车站; 终点站:黄泗围;
樟木头振通汽车站 - 百果洞 - 帝景花园 - 社贝 - 田美 - 板湖 - 黄江广场 - 江海城(黄江车站路口) - 蚬壳海 - 沙步 - 杨涌 - 金沙墩 - 水口 - 蔡边 - 大朗广场 - 大朗公园 - 巷头 - 竹山 - 墩皇岭 - 高英 - 中立毛厂 - 卫生站 - 高英小学 - 黄麻岭 - 佳宝电子厂 - 东坑医院 - 东坑市场 - 新门楼 - 东坑邮局 - 德信酒店 - 彭屋派出所 - 骏发工业区 - 角社市场 - 角社小学 - 角社 - 角社新村 - 粟边 - 刘黄村 - 茶山交通分局 - 上元 - 茶山电信局 - 茶山汽车站 - 茶山镇政府 - 横江 - 方中假日酒店 - 京山 - 茶山路口 - 鳌峙塘 - 余屋 - 榴花公园 - 峡口 - 石碣大桥 - 石碣镇政府 - 涌口村 - 西南村口 - 黄泗围 (56站)