东阳1路公交车,由东阳集团运营,运营时间,票价,东阳1路公共汽车途径站点,东阳1路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
东阳1路公交车 详细情况
市区线路 东站-西站 冬令5:40-21:00 夏令5:30-21:30 1.50元
所属运营:东阳公交车集团
东阳1路公交车 途径站点公交线路图
去程:东站 - 树德路 - 艺海公园(新中医院) - 儿童公园 - 妇保院 - 中医院 - 南街口 - 商城 - 人民医院 - 接官亭 - 西牌楼 - 西站(12站)
回程:西站 - 西牌楼 - 接官亭 - 人民医院 - 商城 - 南街口 - 中医院 - 妇保院 - 儿童公园 - 艺海公园(新中医院) - 树德路 - 东站(12站)
东阳1路公共汽车 备注信息
东阳1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,东阳1路公交文明需要您的一份支持和关爱。