东阳15路公交车,由东阳集团运营,运营时间,票价,东阳15路公共汽车途径站点,东阳15路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
东阳15路公交车 详细情况
市区线路 西站-廿里牌 冬令6:00-17:10 夏令5:30-17:45 2.00元
所属运营:东阳公交车集团
东阳15路公交车 途径站点公交线路图
去程:廿里牌 - 桥头 - 下槐堂 - 寿塔 - 岭下 - 南午岭 - 南站 - 水果市场 - 西苑里 - 振兴路口 - 南街口(好乐多) - 商城 - 人民医院 - 接官亭 - 西牌楼 - 西站(16站)
回程:西站 - 西牌楼 - 接官亭 - 人民医院 - 商城 - 南街口(好乐多) - 振兴路口 - 西苑里 - 水果市场 - 南站 - 南午岭 - 岭下 - 寿塔 - 下槐堂 - 桥头 - 廿里牌(16站)
东阳15路公共汽车 备注信息
东阳15路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,东阳15路公交文明需要您的一份支持和关爱。