美的工业区
以下为途经佛山美的工业区的公交线路地图查询,站点地图查询途径佛山美的工业区的公交站点地图查询:
经过佛山美的工业区怎么走与乘车?(佛山美的工业区在哪里),途经佛山美的工业区公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的佛山美的工业区公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过佛山美的工业区详细公交路线
佛山广佛城巴14 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:芳村客运站; 终点站:顺德工业设计城 ;
佛山沃尔玛专�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:林头居委; 终点站:沃尔玛;
佛山960路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:三洪奇公园; 终点站:陈村顺联广场;
佛山946路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北滘城区中学; 终点站:大润发;
佛山333路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:乐从小学; 终点站:广珠城轨北滘站;
乐从小学 - 乐从医院 - 荔南路 - 乐从站(荔南路) - 三乐路乐从路口 - 藤冲村 - 荷村牌坊 - 荷村 - 大墩中学 - 大墩村 - 小涌村 - 小涌村委 - 东平小学 - 岳步大庙路 - 岳步市场 - 上僚观音坊 - 上僚小学 - 水口大道路口 - 西滘医院 - 西滘市场 - 西滘文化公园 - 青沙村 - 高村 - 北滘居委工业区 - 余荫院 - 北滘居宁小区 - 北滘中学 - 北滘镇政府 - 北滘影剧院 - 北滘文化广场 - 北滘信合大厦(蓬莱新村) - 万胜易购物广场 - 美的工业区 - 顺德工业设计城(三洪奇牌坊) - 三乐路北滘站(美的海岸花园) - 北滘交警中队(美的新海岸花园) - 伟业路口 - 美的生活电器公司 - 蚬华多媒体厂 - 大沙桥西 - 大沙桥东 - 西海东一队 - 三乐路西海站 - 西海烈士陵园 - 桃村站 - 广珠城轨北滘站 (46站)
佛山351路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:顺德客运总站; 终点站:林头居委;
顺德客运总站 - 大良医院 - 大润发 - 大良工商分局(建港花园) - 顺医三门诊 - 府又市场 - 环市东路天桥 - 乐购 - 天发花园 - 环市北云良路口 - 环市北丹桂路口 - 北区邮局 - 福盈酒店 - 观光市场 - 环市北甲子路口 - 新松居委 - 新松站 - 新滘大桥 - 大良交警中队 - 顺德立交桥 - 景湖公园 - 广珠路荔村站 - 伦教木工机械城 - 世纪路口 - 三洪奇大桥南 - 三乐路北滘站(美的海岸花园) - 顺德工业设计城(三洪奇牌坊) - 美的工业区 - 万胜易购物广场 - 北滘信合大厦(蓬莱新村) - 北滘文化广场 - 南源商业街 - 建设北路(雄峰花园) - 北滘医院(东基路) - 林头太平沙 - 林头市场 - 林头居委 (37站)
佛山332路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:三桂村; 终点站:水口村委;
三桂村 - 马洲村 - 三桂牌坊 - 碧桂园 - 碧桂西苑 - 广珠路碧江站 - 碧江居委会 - 德云市场 - 坤洲小学 - 广珠路碧江立交 - 陈村医院 - 陈村顺联广场 - 南涌村 - 广珠路陈村路口 - 半岛碧桂园 - 益丰公园 - 林头村 - 林头西 - 雄峰花园(北滘医院) - 北滘中学 - 北滘镇政府 - 北滘影剧院 - 北滘文化广场 - 北滘信合大厦(蓬莱新村) - 万胜易购物广场 - 美的工业区 - 顺德工业设计城(三洪奇牌坊) - 美的微波炉厂(瑞景新村) - 三乐路槎涌站 - 龙涌富桥加油站 - 三乐路一环立交 - 莘村 - 马村牌坊 - 水口牌坊 - 沙尾村口 - 水口村委 (36站)