抚州20路公交车,由抚州巴士集团运营,运营时间,票价,抚州20路公共汽车始发洪客隆,终点梅岗,抚州20路公交车线路图【推荐访问】.
抚州20路公交车 详细情况
始发站:洪客隆
终点站:梅岗
所属运营:抚州公交车集团
抚州20路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 洪客隆-梅岗 夏6:10-19:00 冬6:40-18:20
去程:洪客隆 - 临川三小 - 文昌桥头 - 市委党校 - 老剪子口 - 孔家桥 - 湖南乡 - 湖北村 - 春光 - 鹏溪 - 农科所 - 南坊 - 下保 - 梅岗 (14站)
回程:梅岗 - 下保 - 南坊 - 农科所 - 鹏溪 - 春光 - 湖北村 - 湖南乡 - 孔家桥 - 老剪子口 - 市委党校 - 文昌桥头 - 临川三小 - 洪客隆 (14站)
抚州20路公共汽车 备注信息
抚州20路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,抚州20路公交文明需要您的一份支持和关爱。