抚州5路公交车,由抚州巴士集团运营,运营时间,票价,抚州5路公共汽车始发洪客隆,终点市公安局,抚州5路公交车线路图【推荐访问】.
抚州5路公交车 详细情况
始发站:洪客隆
终点站:市公安局
所属运营:抚州公交车集团
抚州5路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 洪客隆→市公安局 夏6:30-18:20 冬6:40-18:00
去程:洪客隆 - 市新华书店 - 曾家园 - 市一医院 - 长途汽车站 - 马家山广场 - 汽车站后门 - 体育路口 - 背山路口 - 移动公司 - 玉茗路口 - 建鼎华城 - 市财政局 - 市公安局 (14站)
回程:市公安局 - 市财政局 - 建鼎华城 - 玉茗路口 - 移动公司 - 背山路口 - 体育路口 - 汽车站后门 - 马家山广场 - 长途汽车站 - 市一医院 - 曾家园 - 市新华书店 - 洪客隆 (14站)
抚州5路公共汽车 备注信息
抚州5路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,抚州5路公交文明需要您的一份支持和关爱。