广安1路公交车,由广安巴士集团运营,运营时间,票价,广安1路公共汽车始发城南中心客运站,终点广安市人民医院,广安1路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
广安1路公交车 详细情况
始发站:城南中心客运站
终点站:广安市人民医院
所属运营:广安公交车集团
广安1路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 城南中心客运站--广安市人民医院
去程:城南中心客运站 - 万盛街 - 友谊中学 - 市急救中心 - 市武警支队 - 市委 - 新南门(中医院) - 广安市人民医院 (8站)
回程:广安市人民医院 - 新南门(中医院) - 市委 - 市武警支队 - 市急救中心 - 友谊中学 - 万盛街 - 城南中心客运站 (8站)
广安1路公共汽车 备注信息
广安1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,广安1路公交文明需要您的一份支持和关爱。