广元2路公交车,由广元巴士集团运营,运营时间,票价,广元2路公共汽车始发上西火车站,终点雪峰路口,广元2路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
广元2路公交车 详细情况
始发站:上西火车站
终点站:雪峰路口
所属运营:广元公交车集团
广元2路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 雪峰寺--火车站
去程:上西火车站 - 建设路 - 市场街 - 老汽车站 - 急救中心 - 物资局 - 平桥 - 军转办 - 市政府 - 劳动大厦 - 广师 - 东坝办事处 - 老0七二医院 - 110厂路口 - 宏达 - 120路口 - 邓家桥 - 梭子厂 - 钓鱼宫 - 清风绿岛 - 雪峰路口 (21站)
回程:雪峰路口 - 清风绿岛 - 钓鱼宫 - 梭子厂 - 邓家桥 - 120路口 - 宏达 - 110厂路口 - 老0七二医院 - 东坝办事处 - 广师 - 劳动大厦 - 市政府 - 军转办 - 平桥 - 物资局 - 急救中心 - 老汽车站 - 市场街 - 建设路 - 上西火车站 (21站)
广元2路公共汽车 备注信息
广元2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,广元2路公交文明需要您的一份支持和关爱。