广州414路公交车,由广州巴士集团运营,广州414路公共汽车,票价1元,始发芳村葵蓬总站 06:30--21:00,终点芳村合兴苑07:00--21:30,广州414路公交车线路图【推荐访问】.
广州414路公共汽车详细情况
始发站:芳村葵蓬总站 06:30--21:00
终点站:芳村合兴苑 07:00--21:30
冷巴票价:1 元
所属运营公司:第一巴士
广州414路车途径站点公交线路图
市区路线:芳村葵蓬总站 06:30--21:00,芳村合兴苑 07:00--21:30,冷巴空调票价:1 元,第一巴士
去程:芳村葵蓬总站 - 葵蓬小学 - 葵蓬村委 - 葵蓬一队 - 茶叶市场 - 山村 - 花地 - 花地湾 - 芳村合兴苑 (9站)
回程:芳村合兴苑 - 茶?]北路 - 大策 - 联桂北 - 山村 - 茶叶市场 - 葵蓬一队 - 葵蓬村委 - 葵蓬小学 - 芳村葵蓬总站 (10站)