广州977路公交车,由广州巴士集团运营,广州977路公共汽车,票价2元,始发石井总站(?蛐拇? 07:00--20:30,终点江高总站07:00--20:30,广州977路公交车线路图【推荐访问】.
广州977路公共汽车详细情况
始发站:石井总站(?蛐拇? 07:00--20:30
终点站:江高总站 07:00--20:30
空调冷巴票价:2 元
所属运营公司:第二巴士
广州977路车途径站点公交线路图
市区路线:石井总站(?蛐拇? 07:00--20:30,江高总站 07:00--20:30,冷巴票价:2 元,第二巴士
去程:石井总站(?蛐拇? - ?蛐氖谐 - ?蛐穆繁 - 南周 - 龙湖村口 - 龙湖村委 - 龙湖煤气站 - 江高 - 江高路口 - 江同路 - 刘家沙 - 江高总站 (12站)
回程:江高总站 - 刘家沙 - 江同路 - 江高路口 - 江高 - 龙湖煤气站 - 龙湖村委 - 龙湖村口 - 南周 - ?蛐穆繁 - ?蛐氖谐 - 石井总站(?蛐拇? (12站)