人民路立交桥
以下为途经邯郸人民路立交桥的公交线路地图查询,站点地图查询途径邯郸人民路立交桥的公交站点地图查询:
经过邯郸人民路立交桥怎么走与乘车?(邯郸人民路立交桥在哪里),途经邯郸人民路立交桥公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的邯郸人民路立交桥公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过邯郸人民路立交桥详细公交路线
邯郸29路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:南井寨;
邯郸202路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:百家村五区; 终点站:百家村五区;
百家村五区 - 邯钢烧伤医院 - 百家村 - 人民路前进街口 - 王郎新村 - 复兴区中医院(复兴区检察院) - 人民路建设街口 - 公交总公司 - 酿造总厂 - 清真肉联厂(大乘寺) - 人民路立交桥 - 丛台区中医院 - 沁河街西口 - 火车站 - 大时代 - 邯山区政府 - 烈士陵园 - 体育场 - 中华大街陵园路口 - 中华大街和平路口 - 工人剧院 - 市博物馆 - 丛台公园 - 中华桥(联纺五交化) - 万达商厦 - 汉光宾馆 - 棉四公司 - 棉三公司 - 棉二公司 - 二纺机 - 邯郸赵苑 - 河北汽贸 - 亚盛工程公司 - 昌源小区 - 北方工程机械公司 - 物凿处 - 中煤六十三处 - 天立公司 - 光华苑小区 - 前进大街联纺路口 - 光华苑小区南门 - 百家村五区 (42站)