裕泰集团
以下为途经邯郸裕泰集团的公交线路地图查询,站点地图查询途径邯郸裕泰集团的公交站点地图查询:
经过邯郸裕泰集团怎么走与乘车?(邯郸裕泰集团在哪里),途经邯郸裕泰集团公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的邯郸裕泰集团公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过邯郸裕泰集团详细公交路线
邯郸39路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北方装饰城; 终点站:矿务局总医院;
北方装饰城 - 政通小区 - 连城口腔门诊 - 连城别苑 - 丛台路滏东街口(滏东路口) - 广安小区 - 龙湖公园东门 - 龙湖公园 - 市人大 - 市交通局(市教育局) - 国际饭店 - 市委 - 梅园宾馆 - 中华大街和平路口 - 中华大街陵园路口 - 体育场 - 烈士陵园 - 邯山区政府 - 大时代(汽车西站) - 火车站 - 赵王宾馆 - 建安公司 - 邯钢宾馆 - 焦化分厂 - 邯钢总厂 - 复兴路前进街口 - 水泥制品厂 - 三炼钢 - 工贸公司 - 酒务楼 - 铁三局医院 - 复兴路西环路口 - 八一站 - 林村 - 户村 - 裕泰集团 - 工程处 - 工程处家属院 - 中心学校 - 矿务局机械总厂 - 矿务局总医院 (41站)