轻机厂
以下为途经合肥轻机厂的公交线路地图查询,站点地图查询途径合肥轻机厂的公交站点地图查询:
经过合肥轻机厂怎么走与乘车?(合肥轻机厂在哪里),途经合肥轻机厂公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的合肥轻机厂公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过合肥轻机厂详细公交路线
合肥136路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车西站; 终点站:滁州路;
合肥129路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:安徽合肥体育中心;
合肥124路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:公交四公司; 终点站:公交四公司;
公交四公司 - 郑河 - 万大郢 - 李洼 - 桥田岗 - 杏花村 - 望塘 - 方大郢 - 焦岗 - 南新庄 - 七里塘 - 长潜路口 - 贵潜路口 - 八里岗 - 轻机厂 - 信旺华府骏苑 - 秀水花园 - 省旅游学校 - 轴承厂 - 锻压厂 - 市三院 - 宿松路 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 卫岗 - 姜坎 - 五里冲 - 望铜路口 - 小朱岗 - 王小郢污水厂 - 淝铜路口 - 分路口 - 铜陵路桥 - 市二院 - 杨老岗 - 铜陵新村 - 铜陵北路 - 合肥二建 - 凌湾 - 合肥晚报社 - 胜利广场 - 临站路口 - 贺小郢 - 跃进村 - 一里井 - 公交四公司 (46站)
合肥13路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:安徽合肥体育中心; 终点站:安然绿洲花园;