淮北7路公交车,由淮北巴士集团运营,运营时间,票价,淮北7路公共汽车始发海宫学校,终点海宫学校,淮北7路公交车线路图【推荐访问】.
淮北7路公交车 详细情况
始发站:海宫学校
终点站:海宫学校
所属运营:淮北公交车集团
淮北7路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 教育线 夏6:00-19:30 冬6:00-18:50
去程:海宫学校 - 世东医院 - 西苑小区 - 惠黎商夏 - 木材市场 - 局中 - 公安局 - 长途站 - 国税分局 - 市三小 - 矿工医院 - 林业处 - 市二幼 - 相山公园 - 矿业集团 - 市教委 - 市一小 - 西园中学 - 北山巷 - 人民医院 - 电厂 - 市一中 - 市法院 - 海宫学校 (24站)
回程:海宫学校 - 市法院 - 市一中 - 电厂 - 人民医院 - 北山巷 - 西园中学 - 市一小 - 市教委 - 矿业集团 - 相山公园 - 市二幼 - 林业处 - 矿工医院 - 市三小 - 国税分局 - 长途站 - 公安局 - 局中 - 木材市场 - 惠黎商夏 - 西苑小区 - 世东医院 - 海宫学校 (24站)
淮北7路公共汽车 备注信息
淮北7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,淮北7路公交文明需要您的一份支持和关爱。