淮北8路公交车,由淮北巴士集团运营,运营时间,票价,淮北8路公共汽车始发盛世商贸城,终点盛世商贸城,淮北8路公交车线路图【推荐访问】.
淮北8路公交车 详细情况
始发站:盛世商贸城
终点站:盛世商贸城
所属运营:淮北公交车集团
淮北8路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 盛世商贸城 夏6:00-19:30 冬6:00-18:30
去程:盛世商贸城 - 兆基家居城 - 光明家具 - 世纪广场 - 检察院 - 开发区管委会 - 公安分局 - 相山区政府 - 相山区医院 - 惠黎商厦 - 鹰山路 - 市法院 - 海宫学校 - 玻璃厂 - 凌云总公司 - 人民医院 - 淮海商场 - 总工会 - 百货大楼 - 供电公司 - 批发市场 - 国税分局 - 火车站 - 妇幼中心 - 中城村 - 国际商城名店街 - 黎苑西门 - 市政府 - 世纪广场 - 光明家具 - 兆基家居城 - 盛世商贸城 (32站)
回程:盛世商贸城 - 兆基家居城 - 光明家具 - 世纪广场 - 市政府 - 黎苑西门 - 国际商城名店街 - 中城村 - 妇幼中心 - 火车站 - 国税分局 - 批发市场 - 供电公司 - 百货大楼 - 总工会 - 淮海商场 - 人民医院 - 凌云总公司 - 玻璃厂 - 海宫学校 - 市法院 - 鹰山路 - 惠黎商厦 - 相山区医院 - 相山区政府 - 公安分局 - 开发区管委会 - 检察院 - 世纪广场 - 光明家具 - 兆基家居城 - 盛世商贸城 (32站)
淮北8路公共汽车 备注信息
淮北8路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,淮北8路公交文明需要您的一份支持和关爱。