淮南110路公交车,由淮南巴士集团运营,运营时间,票价,淮南110路公共汽车始发田家庵,终点田家庵,淮南110路公交车线路图【推荐访问】.
淮南110路公交车 详细情况
始发站:田家庵
终点站:田家庵
所属运营:淮南公交车集团
淮南110路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 环线田家庵6:10-18:50田家庵6:10-18:50 人售票,投币1元 淮南中北巴士
去程:田家庵 - 公园东门 - 丽人医院 - 公园南门 - 淮师附小 - 龙湖路 - 朝阳中路 - 华联商厦 - 朝阳村 - 科委 - 朝阳美食城 - 教院 - 洞山 - 市委 - 淮南报社 - 矿业集团 - 洞山新村 - 职业技术学院 - 洞山东路 - 矿一中 - 理工大 - 淮南站 - 舜耕 - 体育场 - 人民南路 - 前锋 - 公交一公司 - 国庆路 - 田五小 - 淮舜中路 - 淮滨商场 - 田家庵 (32站)
回程:田家庵 - 淮滨商场 - 淮舜中路 - 田五小 - 国庆路 - 公交一公司 - 前锋 - 人民南路 - 体育场 - 舜耕 - 淮南站 - 理工大 - 一中 - 矿一中 - 洞山东路 - 职业技术学院 - 洞山新村 - 矿业集团 - 淮南报社 - 市委 - 市政府 - 洞山 - 教院 - 朝阳美食城 - 科委 - 朝阳村 - 华联商厦 - 朝阳中路 - 龙湖路 - 淮师附小 - 公园南门 - 丽人医院 - 公园东门 - 田家庵 (34站)
淮南110路公共汽车 备注信息
淮南110路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,淮南110路公交文明需要您的一份支持和关爱。
丽人医院站原名保健院站
朝阳美食城站原名公安局站