呼和浩特29路公交车,由呼和浩特巴士集团运营,运营时间,票价,呼和浩特29路公共汽车始发高检家属区,终点火车站,呼和浩特29路公交车线路图【推荐访问】.
呼和浩特29路公交车 详细情况
始发站:高检家属区
终点站:火车站
所属运营:呼和浩特公交车集团
呼和浩特29路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 高检家属区-火车站
去程:高检家属区 - 朝阳家园 - 西把栅乡政府 - 内蒙古西蒙集团 - 内蒙古电力学校 - 内蒙古经贸学校 - 丰州路口 - 团结小区 - 内蒙古展览馆 - 奈伦国际 - 内蒙古农发行 - 中国人寿保险公司 - 将军衙署 - 新世纪广场 - 内蒙古团委 - 海亮广场 - 新华广场 - 呼铁局 - 火车站 (19站)
回程:火车站 - 呼铁局 - 新华广场 - 海亮广场 - 内蒙古团委 - 新世纪广场 - 将军衙署 - 中国人寿保险公司 - 内蒙古农发行 - 奈伦国际 - 内蒙古展览馆 - 团结小区 - 丰州路口 - 内蒙古经贸学校 - 内蒙古电力学校 - 内蒙古西蒙集团 - 西把栅乡政府 - 朝阳家园 - 高检家属区 (19站)
呼和浩特29路公共汽车 备注信息
呼和浩特29路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,呼和浩特29路公交文明需要您的一份支持和关爱。