吉安102路公交车,由吉安巴士集团运营,运营时间,票价,吉安102路公共汽车始发火车站,终点火车站,吉安102路公交车线路图【推荐访问】.
吉安102路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:火车站
所属运营:吉安公交车集团
吉安102路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 敦厚-火车站 夏5:30-19:30冬6:00-19:00
去程:火车站 - 青原区政府 - 站前路口 - 青原车站 - 十一中路口 - 坪田路口 - 贸易广场中心街 - 贸易广场北 - 刘家坡 - 天立花园 - 圳背村 - 枫塘路口 - 张家坊 - 振兴学校 - 赣江大桥东 - 赣江大桥西 - 电池厂 - 砖瓦厂 - 小湖江 - 禾埠桥 - 三角塘 - 高新区 - 啤酒厂 - 县政府 - 三角塘 - 火车站 (26站)
回程:火车站 - 三角塘 - 县政府 - 啤酒厂 - 高新区 - 三角塘 - 禾埠桥 - 小湖江 - 砖瓦厂 - 电池厂 - 赣江大桥西 - 赣江大桥东 - 振兴学校 - 张家坊 - 枫塘路口 - 圳背村 - 天立花园 - 刘家坡 - 贸易广场北 - 贸易广场中心街 - 坪田路口 - 十一中路口 - 青原车站 - 站前路口 - 青原区政府 - 火车站 (26站)
吉安102路公共汽车 备注信息
吉安102路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,吉安102路公交文明需要您的一份支持和关爱。