吉安11路公交车,由吉安巴士集团运营,运营时间,票价,吉安11路公共汽车始发阳明西路,终点樟山镇,吉安11路公交车线路图【推荐访问】.
吉安11路公交车 详细情况
始发站:阳明西路
终点站:樟山镇
所属运营:吉安公交车集团
吉安11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 市区-樟山 夏6:15-19:00冬6:45-18:30
去程:阳明西路 - 交警支队 - 人民广场 - 邮电大楼 - 烤鸭店 - 电力宾馆 - 城北市场 - 武警支队 - 友利电 - 吉州工业园 - 众源药厂 - 长亭上 - 杨家 - 化工厂 - 轧钢厂 - 樟山镇 (16站)
回程:樟山镇 - 轧钢厂 - 化工厂 - 杨家 - 长亭上 - 众源药厂 - 吉州工业园 - 友利电 - 武警支队 - 城北市场 - 电力宾馆 - 烤鸭店 - 邮电大楼 - 人民广场 - 交警支队 - 阳明西路 (16站)
吉安11路公共汽车 备注信息
吉安11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,吉安11路公交文明需要您的一份支持和关爱。