火车站
以下为途经九江火车站的公交线路地图查询,站点地图查询途径九江火车站的公交站点地图查询:
经过九江火车站怎么走与乘车?(九江火车站在哪里),途经九江火车站公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的九江火车站公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过九江火车站详细公交路线
九江专线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:汽车总站; 终点站:火车站;
九江12路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:国棉五厂; 终点站:火车站;
国棉五厂 - 园艺新村 - 水木清华 - 新湖柴桑 - 李家山 - 九江五金城 - 征费局 - 开发区管委会 - 浔阳区征费所 - 向阳闸 - 天缘小区 - 西一路口 - 甘棠公园 - 沙子墩 - 新桥头龙翔国贸大厦 - 九九商城 - 客运码头 - 清真寺 - 庾亮北路 - 百岁坊 - 商业银行 - 江边水厂(返回) - 浔阳楼 - 气象局 - 木器厂 - 马狮商厦 - 171医院 - 浔阳区劳动力市场 - 化工厂南门 - 水产批发市场 - 京九市场(北) - 京九市场(南) - 天马建材家俱城 - 浔阳区检察院 - 长虹立交桥 - 603车队 - 市建设局(检测大楼) - 火车站 (38站)
九江502路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:城东港区; 终点站:火车站;
九江108路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:江西轻机;
九江107路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:江西制氧机厂; 终点站:火车站;
九江23路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新湖柴桑; 终点站:大桥五处;
新湖柴桑 - 九江五金城 - 征费局 - 开发区管委会 - 浔阳区征费所 - 向阳闸 - 老马渡 - 二亩地 - 大树下 - 国棉四厂 - 十里转盘 - 人民银行(九江电大) - 长虹小区 - 建设银行(交警支队) - 江虹宾馆(供电局) - 新纪元小区 - 市政府 - 火车站 - 市建设局(检测大楼) - 南湖小区 - 汽车总站(北门) - 老干部活动中心 - 荷花垄 - 武警中队 - 长虹立交桥 - 内衣总厂 - 国棉三厂 - 鸿丰花园 - 公交公司 - 马狮商厦 - 木器厂 - 气象台 - 浔阳楼 - 锁江楼 - 油化厂 - 琵琶亭 - 五医院 - 二电厂 - 东太物资公司 - 大桥五处 (40站)
九江101路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:5727厂;
九江5路支线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:大桥五处;
九江17路南线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:老火车站; 终点站:凯旋门;