开封37路公交车,由开封巴士集团运营,运营时间,票价,开封37路公共汽车始发汽车东站,终点河大新区西门,开封37路公交车线路图【推荐访问】.
开封37路公交车 详细情况
始发站:汽车东站
终点站:河大新区西门
所属运营:开封公交车集团
开封37路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 人售票:票价¥1.00 公交四公司
去程:汽车东站 - 东苑小区东门 - 东苑小区北门 - 轴承厂 - 日报社 - 曹门 - 石桥口 - 白衣阁 - 东司门 - 书店街北口 - 新街口 - 河大一附院 - 城隍庙后街 - 大梁门 - 马市街 - 万宝商厦 - 航天大酒店 - 开封大学老校区 - 市高级技工学校 - 金明广场 - 市政协 - 省地税培训中心 - 河大新区西门 (23站)
回程:河大新区西门 - 省地税培训中心 - 市政协 - 金明广场 - 市高级技工学校 - 开封大学老校区 - 航天大酒店 - 万宝商厦 - 马市街 - 大梁门 - 河大一附院 - 新街口 - 书店街北口 - 东司门 - 白衣阁 - 石桥口 - 曹门 - 日报社 - 轴承厂 - 东苑小区北门 - 东苑小区东门 - 汽车东站 (22站)
开封37路公共汽车 备注信息
开封37路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,开封37路公交文明需要您的一份支持和关爱。
37路 汽车东站 -- 河南大学新校区