昆山111路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山111路公共汽车始发火车站,终点南港汽车站,昆山111路公交车线路图【推荐访问】.
昆山111路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:南港汽车站
所属运营:昆山公交车集团
昆山111路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站:5:30-20:00 南港汽车站:5:30-19:30 全程4元 昆山公交公司
去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 老客站 - 柏庐路 - 花鸟市场 - 誉兴大酒店 - 博悦电脑城 - 柏庐公园 - 中大柏庐天下 - 新客站 - 大同村 - 新城·域花园 - 大伟 - 周巷 - 江南春堤 - 施条 - 江丰路 - 振泰塑胶 - 张浦汽车站 - 南曹 - 小直 - 卫塔 - 白米 - 南港汽车站 (25站)
回程:南港汽车站 - 白米 - 卫塔 - 小直 - 南曹 - 张浦汽车站 - 振泰塑胶 - 江丰路 - 施条 - 江南春堤 - 周巷 - 大伟 - 新城·域花园 - 大同村 - 新客站 - 中大柏庐天下 - 柏庐公园 - 博悦电脑城 - 誉兴大酒店 - 花鸟市场 - 柏庐路 - 老客站 - 三角塔 - 朝阳新村 - 火车站 (25站)
昆山111路公共汽车 备注信息
昆山111路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山111路公交文明需要您的一份支持和关爱。