昆山202路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山202路公共汽车始发吴淞江客运站,终点吴淞江客运站,昆山202路公交车线路图【推荐访问】.
昆山202路(玉山区域公交)公交车 详细情况
始发站:吴淞江客运站
终点站:吴淞江客运站
所属运营:昆山公交车集团
昆山202路(玉山区域公交)公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 6:20-17:50 6:20-17:50 一票制,www.gongjiao114.com 昆山公交公司
去程:吴淞江客运站 - 茗景苑B区 - 南星渎 - 吴淞江派出所 - 大众村 - 大公小学 - 天瑞仪器 - 中华园西路 - 永茂机械 - 姜巷村 - 高家甸 - 景村 - 迅力光能 - 小核酸基地 - 美国工业村 - 福伊特公司 - 维信诺公司 - 关西金属 - 吴淞江派出所 - 南星渎 - 茗景苑B区 - 吴淞江客运站 (22站)
回程:吴淞江客运站 - 茗景苑B区 - 南星渎 - 吴淞江派出所 - 关西金属 - 维信诺公司 - 福伊特公司 - 美国工业村 - 小核酸基地 - 迅力光能 - 景村 - 高家甸 - 姜巷村 - 永茂机械 - 中华园西路 - 天瑞仪器 - 大公小学 - 大众村 - 吴淞江派出所 - 南星渎 - 茗景苑B区 - 吴淞江客运站 (22站)
昆山202路(玉山区域公交)公共汽车 备注信息
昆山202路(玉山区域公交)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山202路(玉山区域公交)公交文明需要您的一份支持和关爱。