昆山112路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山112路公共汽车始发新客站,终点石浦浦园,昆山112路公交车线路图【推荐访问】.
昆山112路公交车 详细情况
始发站:新客站
终点站:石浦浦园
所属运营:昆山公交车集团
昆山112路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 新客站:5:58-19:30 石浦浦园:5:15-18:09 全程5元 昆山公交公司
去程:新客站 - 大同村 - 新城·域花园 - 周巷 - 施条 - 团结桥 - 新枝浦 - 丁家湾 - 西宿 - 千灯 - 华光村 - 石浦现代医院 - 宏川路 - 石浦浦园 (14站)
回程:石浦浦园 - 宏川路 - 石浦现代医院 - 华光村 - 千灯 - 西宿 - 丁家湾 - 新枝浦 - 团结桥 - 施条 - 周巷 - 新城·域花园 - 大同村 - 新客站 (14站)
昆山112路公共汽车 备注信息
昆山112路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山112路公交文明需要您的一份支持和关爱。