昆山116路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山116路公共汽车始发客运北站,终点巴城,昆山116路公交车线路图【推荐访问】.
昆山116路公交车 详细情况
始发站:客运北站
终点站:巴城
所属运营:昆山公交车集团
昆山116路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 客运北站:7:00-17:00 巴城:7:00-17:00 全程3元 昆山公交公司
去程:客运北站 - 城北路 - 汉浦路 - 新乐 - 紫竹路 - 工农兵桥 - 换新小区 - 陆杨 - 新杨西路 - 跃进 - 茅沙塘 - 横泾 - 巴城 (13站)
回程:巴城 - 横泾 - 茅沙塘 - 跃进 - 新杨西路 - 陆杨 - 换新小区 - 工农兵桥 - 紫竹路 - 新乐 - 汉浦路 - 城北路 - 客运北站 (13站)
昆山116路公共汽车 备注信息
昆山116路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山116路公交文明需要您的一份支持和关爱。