昆山299路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山299路公共汽车始发锦溪新车站,终点南前,昆山299路公交车线路图【推荐访问】.
昆山299路公交车 详细情况
始发站:锦溪新车站
终点站:南前
所属运营:昆山公交车集团
昆山299路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 7:10-17:30 6:30-16:30 一票制 昆山公交公司
去程:锦溪新车站 - 锦溪交警中队 - 锦溪 - 大东砖瓦厂 - 冯家坝 - 宜家湾 - 宜家湾 - 独云甸 - 长云 - 袁甸 - 欧耕尼克 - 北前 - 南前 (13站)
回程:南前 - 北前 - 欧耕尼克 - 袁甸 - 长云 - 独云甸 - 宜家湾 - 宜家湾 - 冯家坝 - 大东砖瓦厂 - 锦溪 - 锦溪交警中队 - 锦溪新车站 (13站)
昆山299路公共汽车 备注信息
昆山299路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山299路公交文明需要您的一份支持和关爱。