昆山59路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山59路公共汽车始发八字桥,终点马庄村委会,昆山59路公交车线路图【推荐访问】.
昆山59路公交车 详细情况
始发站:八字桥
终点站:马庄村委会
所属运营:昆山公交车集团
昆山59路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 八字桥:6:30-21:40 马庄村委会:6:30-18:30 全程4元,www.gongjiao114.com 昆山公交公司
去程:八字桥 - 富士康 - 东方水城 - 高新区管委会 - 温莎堡 - 红星眼镜 - 世纪百货 - 二水厂 - 泾河 - 泾河花园 - 罗马假日 - 好家居 - 万步路 - 台瀛涂料 - 大公村 - 庙灯村 - 南淞路 - 富翔西门 - 大同变电站 - 勤钦公司 - 维信诺公司 - 福伊特公司 - 小核酸基地 - 景村 - 马庄村委会 (25站)
回程:马庄村委会 - 景村 - 小核酸基地 - 福伊特公司 - 维信诺公司 - 勤钦公司 - 大同变电站 - 富翔西门 - 南淞路 - 庙灯村 - 大公村 - 台瀛涂料 - 万步路 - 好家居 - 罗马假日 - 泾河花园 - 泾河 - 二水厂 - 世纪百货 - 红星眼镜 - 温莎堡 - 高新区管委会 - 东方水城 - 富士康 - 八字桥 (25站)
昆山59路公共汽车 备注信息
昆山59路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山59路公交文明需要您的一份支持和关爱。
维信诺公司:21:35(回程)