廊坊11路公交车,由廊坊巴士集团运营,运营时间,票价,廊坊11路公共汽车始发北外环,终点北外环,廊坊11路公交车线路图【推荐访问】.
廊坊11路公交车 详细情况
始发站:北外环
终点站:北外环
所属运营:廊坊公交车集团
廊坊11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 北外环:6:30-18:30 富士康园区:6:30-18:30 五站内1元,全程2元,查*公交车114查询网 廊坊市公交公司
去程:北外环 - 翟各庄 - 广阳道 - 八大街 - 九小 - 丰盛路 - 区计生委 - 曙光道 - 二中 - 大中电器 - 廊坊饭店 - 市政府 - 明珠大厦 - 市医院 - 火车站 - 美联制动 - 钰海家园 - 嘉多利花园 - 五中 - 董常甫 - 富士康园区 (21站)
回程:北外环 - 翟各庄 - 广阳道 - 八大街 - 九小 - 丰盛路 - 区计生委 - 曙光道 - 二中 - 大中电器 - 廊坊饭店 - 市政府 - 明珠大厦 - 市医院 - 火车站 - 美联制动 - 钰海家园 - 嘉多利花园 - 五中 - 董常甫 - 富士康园区 (21站)
廊坊11路公共汽车 备注信息
廊坊11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,廊坊11路公交文明需要您的一份支持和关爱。