乐昌6路公交车,由乐昌巴士集团运营,运营时间,票价,乐昌6路公共汽车途径站点,乐昌6路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网,欢迎查看公交车114查询网.
乐昌6路公交车 详细情况
市区线路
所属运营:乐昌公交车集团
乐昌6路公交车 途径站点公交线路图
去程:301仓库 - 灯泡厂 - 乐昌四中 - 省机修厂 - 旧供电局 - 火车站 - 乐廊路口 - 建设局 - 职工广场 - 农行乐城支行 - 检察院 - 河南信用社 - 省农机二厂(13站)
回程:省农机二厂 - 河南信用社 - 检察院 - 农行乐城支行 - 职工广场 - 建设局 - 乐廊路口 - 火车站 - 旧供电局 - 省机修厂 - 乐昌四中 - 灯泡厂 - 301仓库(13站)
乐昌6路公共汽车 备注信息
乐昌6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乐昌6路公交文明需要您的一份支持和关爱。