乐昌7路公交车,由乐昌巴士集团运营,运营时间,票价,乐昌7路公共汽车途径站点,乐昌7路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
乐昌7路公交车 详细情况
市区线路
所属运营:乐昌公交车集团
乐昌7路公交车 途径站点公交线路图
去程:党校 - 广播电视大学 - 安装公司 - 汽车站 - 交警中队 - 工商技校 - 长岭头市场 - 乐廊路口 - 火车站 - 职工广场 - 电信局 - 公安局 - 水文站 - 教育局 - 消防大队(15站)
回程:消防大队 - 教育局 - 水文站 - 公安局 - 电信局 - 职工广场 - 火车站 - 乐廊路口 - 长岭头市场 - 工商技校 - 交警中队 - 汽车站 - 安装公司 - 广播电视大学 - 党校(15站)
乐昌7路公共汽车 备注信息
乐昌7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乐昌7路公交文明需要您的一份支持和关爱。