辽阳11路公交车,由辽阳巴士集团运营,运营时间,票价,辽阳11路公共汽车始发站前,终点三块石,辽阳11路公交车线路图【推荐访问】.
辽阳11路公交车 详细情况
始发站:站前
终点站:三块石
所属运营:辽阳公交车集团
辽阳11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:站前 - 广场 - 西关 - 京都 - 仪表 - 一高中 - 电业局 - 三里 - 联通公司 - 建校 - 南郊 - 西八里 - 八里 - 蔡庄 - 农场 - 方家 - 育种 - 新立 - 大洼 - 三块石 (20站)
回程:三块石 - 大洼 - 新立 - 育种 - 方家 - 农场 - 蔡庄 - 八里 - 西八里 - 南郊 - 建校 - 联通公司 - 三里 - 电业局 - 一高中 - 仪表 - 京都 - 西关 - 广场 - 站前 (20站)
辽阳11路公共汽车 备注信息
辽阳11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,辽阳11路公交文明需要您的一份支持和关爱。