辽阳14路公交车,由辽阳巴士集团运营,运营时间,票价,辽阳14路公共汽车始发东京陵,终点庆阳俱乐部,辽阳14路公交车线路图【推荐访问】.
辽阳14路公交车 详细情况
始发站:东京陵
终点站:庆阳俱乐部
所属运营:辽阳公交车集团
辽阳14路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:东京陵 - 四区 - 瓦沟子 - 朴家沟 - 四队 - 北哨所 - 庆阳俱乐部 (7站)
回程:庆阳俱乐部 - 北哨所 - 四队 - 朴家沟 - 瓦沟子 - 四区 - 东京陵 (7站)
辽阳14路公共汽车 备注信息
辽阳14路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,辽阳14路公交文明需要您的一份支持和关爱。