辽阳17路公交车,由辽阳巴士集团运营,运营时间,票价,辽阳17路公共汽车始发站前,终点辽化,辽阳17路公交车线路图【推荐访问】.
辽阳17路公交车 详细情况
始发站:站前
终点站:辽化
所属运营:辽阳公交车集团
辽阳17路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:站前 - 广场 - 西关 - 京都 - 仪表 - 一高中 - 一中(原九中) - 辽化宾馆 - 小区 - 三院 - 小南门 - 曙光 - 太子河交警 - 加油站 - 徐家 - 雅朝 - 杜家 - 铝材厂 - 十八区 - 辽化高中 - 亿方 - 新海尔 - 康乐 - 医院 - 一小 - 文化宫 - 辽化 (27站)
回程:辽化 - 文化宫 - 一小 - 医院 - 康乐 - 新海尔 - 亿方 - 辽化高中 - 十八区 - 铝材厂 - 杜家 - 雅朝 - 徐家 - 加油站 - 太子河交警 - 曙光 - 小南门 - 三院 - 小区 - 辽化宾馆 - 一中(原九中) - 一高中 - 仪表 - 京都 - 西关 - 广场 - 站前 (27站)
辽阳17路公共汽车 备注信息
辽阳17路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,辽阳17路公交文明需要您的一份支持和关爱。