辽源8路公交车,由辽源巴士集团运营,运营时间,票价,辽源8路公共汽车始发十四厂,终点市中心医院,辽源8路公交车线路图【推荐访问】.
辽源8路公交车 详细情况
始发站:十四厂
终点站:市中心医院
所属运营:辽源公交车集团
辽源8路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 十四厂--市中心医院
去程:十四厂 - 矿务局 - 建材厂 - 矿电支行 - 北门 - 大十街 - 市中心医院 (7站)
回程:市中心医院 - 大十街 - 北门 - 矿电支行 - 建材厂 - 矿务局 - 十四厂 (7站)
辽源8路公共汽车 备注信息
辽源8路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,辽源8路公交文明需要您的一份支持和关爱。